
логотип Maker - создатель логотипа и дизайнер - Разблокированная на Андроид
- РазработчикIris Studios and Services
- Обновлено14 августа 2020 г.
- Версия3.1
- КатегорияФото
- Версия OSТребуемая версия Android - 4.2 и выше
логотип Maker - создатель логотипа и дизайнер - образцовая программа от ладного разработчика приложений Iris Studios and Services. Надобный объем порожней внутренней памяти на телефоне для распаковки - 28M, удалите бестолковые приложения, игрушки и очистите историю в браузере для финального завершения хода копирования надлежащих файлов. Еще одно условие - обновленный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных положений, подцепите тормоза с записью. О распространенности приложения логотип Maker - создатель логотипа и дизайнер сообщит состав обладателей, установивших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 10 000 000+, ваша попытка установить игру, в свою очередь, будет принята в расчет сайтом распространителем.
Сделаем попытку понять специфичность данной приложения. Первое - это царская и разумная графика. Второе - заслуженный игровой процесс и условия. Третье - зачетные пиктограммы управления. Четвертое - задорные звуковые тоны. В следствии чего мы заполучаем себе мощную игру.
логотип Maker - создатель логотипа и дизайнер Разблокированная - редакция на момент издания в каталоге свежих файлов - 3.1, в дополненной версии были откорректированы шаблонные недоработки повлекшие заблокированные уровни смартфона. На данное время производитель добавил файл от 14 августа 2020 г. - запустите обновление, если получили старую версию приложения. Вступайте к нам в друзья, ради того, чтобы загрузить только нужные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скриншоты



