
Первое Такси - Все функции на Андроид
- РазработчикBIT Master
- Обновлено12 февраля 2021 г.
- Версия11.1.0-202102121537
- КатегорияКарты и Навигаторы
- Версия OSТребуемая версия Android - 4.2 и выше
Первое Такси - показательная программа от ладного производителя приложений BIT Master. Надобный объем чистой физической памяти для установки - 19M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и очистите историю в браузере для конечного завершения хода копирования необходимых файлов. Главнейшее правило - прогрессивный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных критериев, заработаете неприятность с установкой. О признанности приложения Первое Такси выскажет группа участников, открывших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 10 000+, ваша версия приложения, в свою очередь, будет принята в расчет нашим порталом.
Постараемся постигнуть неординарность данной программы. Первое - это похвальная и зрелая картинка. Второе - затягивающий геймплей и миссии. Третье - приятно сделанные пиктограммы управления. Четвертое - живые звуковые тоны. Как итог - мы заполучаем себе классную игру.
Первое Такси Все функции - вариация на час выпуска на странице новейших файлов - 11.1.0-202102121537, в обновленной версии были отредактированы выявленные неточности рождающие отсутствие звука смартфона. На данный момент производитель выпустил файл от 12 февраля 2021 г. - скачайте новую версию, если загрузили неактуальную версию программы. Входите к нам в друзья, ради того, чтобы обновлять только обновленные игры и различные программы, оставленные в наших группах.
Скриншоты



