
RaceCraft: стройте и гоняйте - Мод открытые покупки на Андроид
- РазработчикBudge Studios
- Обновлено1 декабря 2020 г.
- Версия1.5
- КатегорияГонки
- Версия OSТребуемая версия Android - 4.4 и выше
RaceCraft: стройте и гоняйте - особая гоночная игра от неплохого разработчика приложений Budge Studios. Требуемый объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения - 47M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и очистите историю в браузере для прямого завершения хода переноса надлежащих файлов. Первостепенное указание - хорошая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных положений, подцепите неприятность с загрузкой. О славе программы выскажет набор обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 1 000 000+, ваша установка, в свою очередь, будет принята в расчет нашим порталом.
Попробуем разобрать специфику данной приложения. Первое - это царская и приятная графическая оболочка. Второе - зачетный игровой процесс и задачи. Третье - подходящие кнопки управления. Четвертое - классные звуковые тоны. В итоге мы запускаем себе потрясающую игру.
RaceCraft: стройте и гоняйте Мод открытые покупки - вариация на миг издания на странице новейших файлов - 1.5, в обновленной версии были обрезаны выявленные некорректности рождающие зависания аппарата. На данный момент исполнитель опубликовал файл от 1 декабря 2020 г. - обновите файлы, если установили давнюю версию приложения. Приходите к нам в Twitter, с намерением получать только взломанные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скриншоты



